На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

Власти предложили РязГМУ занять пустующее помещение на Первомайском проспекте

Речь идёт о доме №62. Его ещё в 2015 году освободил университет и с тех пор оно пустовало, хотя принадлежит городу Рязани. Сейчас филиал Московского Университета имени Витте находится в том же здании, но в другом помещении, которым владеет вуз.

Экспертиза установила, что здание неаварийно, но требует капремонта. Председатель Рязгордумы Татьяна Панфилома предложила РязГМУ имени Павлова рассмотреть возможность использования здания.

«Здесь требуются значительные средства на капитальный ремонт. Муниципалитет не сможет обеспечить должное финансирование. Нужны федеральные средства», — заявила Панфилова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх