На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В УМВД по Рязанской области прокомментировали смертельное ДТП с полицейскими

26 июня, примерно в 6:00, в городе Рязани, на 186-м километре автодороги М5 «Урал», по предварительной информации, 27-летний мужчина, сотрудник строевого подразделения УМВД России по Рязанской области, находившийся в нерабочее время, не в форменной одежде, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», не справился с управлением и совершил наезд на мачту уличного освещения.

В результате происшествия 26-летняя пассажирка автомобиля - сотрудник одного из территориальных органов внутренних дел Рязанской области, которая в момент ДТП находилась в неформенной одежде, в нерабочее время, от полученных травм скончалась при доставлении в медицинское учреждение. Двое пассажиров: 27-летняя женщина и 28-летний мужчина получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь. 

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

По факту ДТП проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх