На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рязанский ремонтник может получить срок из-за пожара

По данным источника, действия мужчины могли привести к крупному пожару в октябрьском городке, который произошел в мае. Рязанец делал в доме ремонт. 

"Обвиняемый проводил демонтажные работы с использованием угловой шлифовальной машины в чердачном помещении. Он не обеспечил безопасность работ и не принял мер предосторожности, что привело к воспламенению горючих материалов", - отметили в прокуратуре.

 

Из-за возникшего пожара пострадало имущество у четверых жильцов, общедомовой ущерб дополнительно оценили в 7 млн рублей. Решение предстоит принять суду Железнодорожного района, мужчине грозит до года срока. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх