На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

Автопоезд «Забота и здоровье» приедет в Клепиковский район

В Рязанской области продолжает работу социальный автопоезд «Забота и здоровье».

Сегодня он побывал в селе Кутуково Спасского района. Следующий визит назначен на 9 октября, поезд приедет в Клепиковский район, в село Алексеево.

Как сообщили региональные министерства здравоохранения и труда и соцзащиты населения, на прием обратились 38 человек.

Они прошли медицинское обследование, в том числе могли сделать ЭКГ, а затем получили индивидуальные рекомендации и, при необходимости, направления в медучреждения в клиники Рязанской области. В бригаде врачей работали терапевты, кардиолог, невролог, эндокринолог и офтальмолог.

Также у специалистов автопоезда можно было получить консультации по вопросам трудоустройства и соцгарантий. Этой возможностью воспользовались 60 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх