На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

Николай Любимов поручил подготовить предложения от Рязанской области, которые войдут в федеральный бюджет

Глава региона подчеркнул важность того, чтобы в бюджете должны быть максимально полно предусмотрены предложения Рязанской области. Он отметил, что они должны быть сведены и представлены в ближайшие десять дней. 

«Прошу руководителей министерств и ведомств, глав муниципальных образований определить объекты строительства и ремонта, в которых нуждается область, подготовить необходимые документы и желательно проектно-сметную документацию. Делать это надо срочно, не дожидаясь августа. Иначе может оказаться поздно», – заявил Николай Любимов. 

Губернатор подчеркнул, что необходимо всё оперативно сформировать для того, чтобы уже в конце мая  смог представить конкретные предложения.

«Рязанская область должна войти в максимальное количество федеральных программ», – отметил Николай Любимов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх