На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

В Рязанской области нашли не всех пропавших в лесу грибников

По данным отряда "ЛизаАлерт", накануне нашлись два человека, мужчина и женщина, которые 8 сентября пропали в лесу в Шиловском районе. В числе найденных за последние пару недель также указаны двое пожилых мужчин - из Ухоловского и Рязанского районов, и 86-летняя бабушка, заплутавшая в лесу в окрестностях Шилова.

 

Нет отметок о нахождении в ориентировках "ЛизыАлерт" под информацией о поисках 56-летнего мужчины из Шацкого района и 81-летнего мужчины из Скопинского района. Поиск обоих начался 29 августа, пометка привычная: "Ушел в лес и не вернулся". 

Ранее мы писали о правилах, которые важно соблюдать, чтобы не заблудиться - или суметь выбраться из леса, если все же заплутали

 

Ссылка на первоисточник
наверх