На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yuri
    Бездушная сволочь этот водитель!Бастрыкин отреаги...
  • Амара Карпова
    жаль, что грязная лошадиная морда собачка жива🤮🤮🤮Ещё три человека ...
  • Старый
    А шо в Сопчак стреляли? И шо промазали? Не б-ь руки им поотрывать надо. Не можешь не берись. Дай тому кто может!Ещё три человека ...

Посёлок Ворошиловка остался почти без автобусов

В сентябре количество автобусов до туда сократили. Добраться можно лишь на двух маршрутах — №№21,24. На деле постоянно курсирует только один.

Местные жители не могут вовремя уехать с остановки, ждут транспорт долго.

Согласно расписанию автобусы ходят каждые 30 минут, но в реальности, по словам рязанцев, ожидать нужно в два раза больше.

Автобус №24 - практически единственный.

Пять лет назад на Ворошиловку пускали коммерческий транспорт, но предприниматели не увидели здесь ни денежных, ни пассажирских потоков. Маршрутки ходить перестали.

Теперь до ближайшей остановки общественного транспорта жители вынуждены ходить через железную дорогу. Ещё один путь более долгий — 40 минут быстрым шагом.

В администрации города журналистам ответили, что проблема возникла из-за нехватки водителей, да и сам транспорт требует ремонта. Там также отметили, что на рейс добавили ещё один автобус. Ещё добавятся, как только на маршруты выпустят автобусы из Москвы.


Ссылка на первоисточник
наверх