На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    За что вы с ними так?В Шиловском район...
  • Элеонора Коган
    А что с ними будет дальше?В Шиловском район...
  • Виктор Луговой
    Это не тот Корнилов... Того звали Лавр Георгиевич. А этот - герой обороны Севастополя в Крымскую войну: https://ru.wi...В Рязани установи...

В Рязани сотрудник ДПС получил переломы, пытаясь задержать пьяного водителя

По данным следствия, 10 января сотрудники полиции выявили пьяного водителя на одной из улиц Рязани. На дороге сотрудник ДПС подбежал к водителю, притормозившему на красный сигнал светофора, и потребовал прекратить движение.

Нарушитель проигнорировал требования и резко увеличил скорость. Сотрудник ДПС схватился за верхнюю одежду водителя, однако рязанец не собирался останавливаться и продолжил совершать манёвры на авто.

Так, злоумышленник протащил полицейского несколько десятков метров. Сотрудник правоохранительных органов получил несколько переломов.

Подозреваемого в совершении преступления в отношении полицейского задержали, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.
Расследование уголовного дела продолжается. Назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия.

Руководителем следственного управления Владимиром Никешкиным руководству УМВД России по Рязанской области внесено ходатайство о поощрении сотрудника ДПС за проявленную отвагу и мужество при задержании правонарушителя.
 

 

Ссылка на первоисточник
наверх