На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Мэри и Савелий: Рязанский перинатальный центр назвал редкие и популярные имена

Основой статистики стали регистрации младенцев в МФЦ центра. Отмечается, что в августе услугой там воспользовались родители 112 малышей - зарегистрировали 51 мальчика и 61 девочку. 

Самым распространенным женским именем августа стало Анна, второе место досталось таким вариантам, как Дарья, Евгения и Есения.

В список редких имен последнего месяца лета попали Элика, Мия, Мэри, Ника, Августина. Также были девочки с именами Альбина и Таисия.

Перечень самых популярных имен для мальчиков опять возглавил Михаил, немного уступает ему имя Кирилл. Меньше всего тезок будет у рожденных в этом августе в Рязани мальчиков с именами Арсений, Василий, Захар, Мирон, Савелий, Всеволод, Святослав, Владислав, Ярослав.

 

Ссылка на первоисточник
наверх