На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

22% рязанцев не установили антивирус на свои устройства

Так, интернетом на ежедневной основе пользуются 85% жителей Рязанской области. В 2022 году 38% рязанцев пожаловались на спам, ещё 2,5% стали жертвами различные вирусов; 2,3% пользователей просили перейти на фальшивые сайты с просьбой указать персональные данные, еще 2% стали жертвами взлома и хищения денег.

При этом только 60% рязанцев установили на свои устройства антивирусы, 16% — антиспамовые фильтры, а не пользуются никакими средствами защиты 22% рязанцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх