На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

14-летней рязанке с редким генетическим заболеванием требуется помощь

Девочка страдает редким генетическим заболеванием — синдромом Ретта. Она родилась обычным ребёнком, но затем её состояние стало ухудшаться. К своим годам она не умеет разговаривать, самостоятельно не ходит, не стоит, руки не работают. У нее большие проблемы с ногами и спиной, она нуждается в оперативном лечении, в особом уходе, в постоянной реабилитации и в специальных технических средствах реабилитации (ТСР).

По словам Любови Байшевой, получить помощь от государства оперативно невозможно, так как судебные разбирательства идут годами, а лечение необходимо уже сейчас. Подростку требуются деньги на операции, реабилитацию, ортопедические изделия, технические средства реабилитации, транспортировку, массаж и лфк, лекарства. Всё это стоит больше четырёх миллионов рублей. Подробнее можно узнать здесь.

Желающие могут отправить средства на номер карты Сбербанк: 4817 7603 4736 9708. Мария Григорьевна Байшева (бабушка).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх