На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

60% рязанцев пожаловались на сплетничающих коллег

При этом 18% заверили, что среди сотрудников сплетников нет. 22% затруднились ответить.

Сплетни наиболее распространены в профессиональной сфере «Производство, сельское хозяйство» - 71%. Также часто встречаются любители слухов среди работников сферы «Управление персоналом» и «Юристы». Реже всего такое поведение замечено среди работников сфер «Искусство, развлечения, масс-медиа» (49%) и «ИТ, интернет, телеком» (50%).

По данным исследования, женщины чаще, чем мужчины, видят в своих коллегах сплетников. Среди разных возрастных групп о них чаще сообщали опрошенные в возрасте от 45 до 54 лет и от 25 до 34 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх