На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

В Рязани полицейские задержали двух наркодилеров на автовокзале «Центральный»

Полицейские выяснили, что Рязань несколько раз посещали двое неизвестных, которые при помощи закладок продавали героин местным потребителем. Они отследили маршрут мужчин и узнали, что они приезжали в город на автобусе. 

На автовокзале «Центральный» оперативники при помощи сотрудников отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД провели спецоперацию. В рамках мероприятий они задержали 39-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его 29-летний сообщник пытался скрыться среди пассажиров, однако позже его тоже поймали. 

Во время личного досмотра полицейские нашли у дилеров два больших свёртка с героином общей массой 386 граммов. На «чёрном рынке» партия оценивается в полмиллиона рублей. 

По версии следователя, проживавшие в Москве мигранты были членми этнической группы по сбыту наркотиков через интернет-мессенджеры. Их роль заключалась в получении оптовых партий героина и сбыта мелкими частями в Рязанской области. 

На мужчин завели уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 228.1 УК РФ («Покушение на сбыт наркотиков в крупном размере»). Суд заключил их под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх