На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рязанец хранил в автомобиле два взрывпакета

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в массовом рейде, проведенном сегодня, 17 апреля, на окраине Рязани. При досмотре автомобиля в поселке Дягилево полицейские обнаружили два взрывпакета.

Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Всего сотрудники ГАИ выявили 7 административных правонарушений.

В их числе управление автомобилем водителем без прав, отсутствие полиса ОСАГО, чрезмерное тонирование стекол, управление незарегистрированным автотранспортом, использование подложных номеров.

Один из автомобилей был изъят и помещен на специализированную стоянку.

Напомним, что в ходе сегодняшнего рейда в отдел было доставлено 172 человека, в 47 домах обнаружены несанкционированные подключения к электросетям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх