На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Рязани задержали бывшего заключённого из-за подозрения в ограблении

30-летний мужчина возвращался домой после встречи с приятелями, был немного пьяным. Это заметил незнакомец, который подъехал к своей жертве на машине, избил её и отобрал сотовый телефон.

Вскоре оперативники вышли на подозреваемого — очевидцы узнали машину. В ограблении подозревают 28-летнего жителя Касимовского района, ранее его уже судили за кражу, грабёж и оборот наркотиков.

Против подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ. Ему грозит 7 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх