На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В рязанском Перинатальном центре завершили ремонт входа

«Ржавые подтеки, отвалившаяся плитка и общий неряшливый вид входной группы Перинатального центра теперь в прошлом», — говорится в сообщении.

Уточняется, что заменили старую плитку, которая «едва держалась», на облицовочные панели. Крышу козырька, которая «буквально разваливалась на части», восстановили.

В ней заменили проводку, починили слив воды и установили фонари дневного света.

Особой гордостью называется подъёмник для инвалидов, его отремонтировали и «вернули к жизни». Указывается, что система контроля посетителей на проходе заработала вновь. Теперь при входе каждому будет выдаваться карта, которая и станет пропуском обратно.

Главврач Перинатального центра также анонсировал, что медучреждение ещё ждут много планом, связанных с ремонтом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх