На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Ураганов
    А,что русских коренных в скопинском районе не было?Следователи прове...
  • Сергей Иванов
    А клара дураВ России отмечает...
  • Сергей Иванов
    Никакой он не международный. Только в России и отмечают его и больше нигде!В России отмечает...

Рязанская Госавтоинспекция проводит в регионе рейды "Пешеходный переход"

Комплексный мероприятия "Пешеходный переход" проходят в четверг на территории всего региона. Инспекторы будут бдительно следить за соблюдением водителями ПДД. 

"Согласно Правилам дорожного движения водители, подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, обязаны снизить скорость или остановиться, чтобы пропустить пешеходов, пересекающих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода", - напомнили представители ведомства автолюбителям.

 

Инспекторы будут действовать в отношении нарушителей в соответствии с законодательством. Водителям, не уступающим переходам на переходах, грозит штраф от 1 500 до 2 500 рублей. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх