На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Если для русских детей это нормально...В Рязани начали с...
  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...

Бывший чиновник незаконно завладел 10 участками в курортной зоне под Рязанью

По данным следствия, 63-летний мужчина работал до 2011 года руководителем одного из муниципальных учреждений города Рязани. Во время работы он получил навыки в операциях с земельными участками. После ухода с госслужбы он начал использовать эти знания и оформлять землю на родственников и знакомых.

Свидетельства о праве собственности перерегистрировались в соответствующем подразделении Росреестра и затем, приобретённые таким образом земельные участки, реализовывались в пользу организатора противоправных действий.

Полиция установила, что так рязанец завладел 10 участками, которые находились в муниципальной собственности в курортной зоне в окрестностях Рязани на территории Рязанского и Спасского районов.

Возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх