- Ребята научатся не только азам предпринимательства, но и получат навыки работы в составе проектной команды. А еще наша задача – воспитать культуру наставничества. Научить взаимодействовать друг с другом. И самое главное довести проекты до реализации, - сказал руководитель регионального отделения партии «Новые люди» в Рязанской области Артем Морозов.
Приветственное слово собравшимся сказал и.о. ректора Рязанского государственного радиотехнического университета им. В. Ф. Уткина Сергей Банников.
- «Я в деле» программа, благодаря которой наша молодежь может реализовать свою идею на практике. Участвуйте, предлагайте, пробуйте и не бойтесь ошибиться. Как говорят, не ошибается тот, кто ничего не делает! Удачи!
Проректор Рязанского государственного университета им. С. А. Есенина Ольга Щетинкина также пожелала успехов.
- Программа «Я в деле» позволяет от идеи проекта перейти к его воплощению. А если проект приносит пользу окружающим, вызывает интерес людей, это успех. Желаю успехов на старте сезона!
Руководитель программы в Рязанской области Дарья Зимина отметила, что в этом сезон в рамках программы будет обучение по трем направлениям: это городской трек, инновационный трек и базовый (предпринимательский) трек.
- Большая часть обучения – это практические занятия. Именно тогда рождаются действительно классные проекты. Сейчас ребята предлагают много инновационных проектов, связанных с нейросетями, беспилотниками и другими важными и перспективными направлениями. Лучшие команды по итогам сезона примут участие в финале, который пройдет в Москве.
В региональном отделении партии «Новые люди» в Рязанской области добавили, что в финале сезона 2024 приняли участие более пятисот человек из 72 регионов. А всего с начала запуска программа объединила более 120 тысяч участников, 2 500 экспертов и более пятисот вузов.
Свежие комментарии