На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Госавтоинспекция предупредила рязанцев об опасности на дорогах из-за тумана

Туман может лечь в отдельных районах, во второй половине осени он может не расходиться до обеда. К тому же вероятно возвращение тумана к ночи, когда воздух начнет остывать.

Такая погода должна стать для водителей поводом задуматься о безопасности – видимость при тумане может заметно упасть. Это значит, что нужно выбирать скорость, которая обеспечит безопасное передвижение.

Стоит помнить и о пешеходах – перед переходом следует дополнительно сбросить скорость и убедиться, что сможете безопасно пересечь «зебру».

 

Ссылка на первоисточник
наверх