На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

МЧС предупредило рязанцев об аномальной жаре в выходные

По данным филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 25-27 июня на территории Рязанской области местами ожидается жара 30…32ºС.

Уважаемые жители Рязанской области! В условиях засухи и жаркой погоды, трава и лесная подстилка загораются как порох.

Главное управление МЧС России по Рязанской области обращается к вам с просьбой воздержаться от посещения лесов, не разводить костры, отдыхая на водоемах вблизи лесных массивов, не бросать непотушенные спички и окурки, не позволять детям играть с огнем.

Ссылка на первоисточник
наверх