На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    Жаль, что в деле по избиению меня не фигурировал нож. Избили жестоко и я стал инвалидом, но обидчик гуляет на свободе.Прончанин угрожал...
  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...

В Рязани создана петиция за передачу опеки детей Елены Логуновой её родителям

Автор петиции предлагает сделать опекунами Наталию и Сергея Кошелевых – они приходятся двум девочкам бабушкой и дедушкой по матери.

«Прошло полтора года ! Следственным комитетом установлено и предъявлено обвинение в убийстве супругу Логунову Александру! Также следственный комитет предъявил обвинение Логунову в совершении «11 преступлений, предусмотренных п.

«б» ч. 3 ст. 242 УК РФ». Статья регламентирует наказание за изготовление и распространение порнографических материалов».

Также в петиции предполагается, что семья Александра Логунова была в курсе обстоятельств совершённого преступления. «Мы, неравнодушные граждане, просим в кратчайшие сроки изъять детей и сделать опекунами мать и отца Елены - Кошелеву Наталью и Сергея!» - завершает обращение автор петиции. Ознакомиться с полным текстом можно по ссылке.

Напомним, Елена Логунова пропала без вести 25 июля прошлого года, в октябре этого года её останки нашли в Спасском районе. Вскоре стало известно, что муж пропавшей, Александр Логунов, получил статус подозреваемого - следователи рассказали о вероятном мотиве

Все подробности поиска тут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх