На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Павел Малков оценил работу нового Многофункционального семейного центра

«Многофункциональный семейный центр очень важен для региона Такую практику мы обязательно будем тиражировать. В районах с сегодняшнего дня работает выездной офис МСЦ. В перспективе в муниципалитетах планируем открывать стационарные центры», — сказал Малков в ходе посещения учреждения.

В МСЦ жителей принимают специалисты служб занятости и соцзащиты, юридического бюро, МФЦ и комплексного центра «Семья», а также психологи.

Заявителям помогают в оформлении социальных выплат, поиске работы или переобучении. Центр открылся 23 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх