На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

В Рязани 50 отличившимся школьникам вручили губернаторские знаки

Ежегодно с 2017 года уникальным знаком поощряются рязанские школьники в возрасте с 14 до 18 лет, активно участвующие в работе детских и молодёжных общественных организаций и органах ученического самоуправления.

В поздравительной речи к школьникам Любимов отметил, что деятельность в общественной жизни школы важна как для собственного личностного роста, так и в целом для общества и региона. Губернатор выразил надежду на то, что в скором времени активных молодых людей, стремящихся делать добрые и полезные дела, станет намного больше.

Глава региона вручил 50-ти учащимся награды, поздравил каждого и сделал памятное фото. Он пожелал школьникам никогда не опускать руки перед трудностями и быть успешными в выбранных профессиях.

«Именно активные люди творят историю и движут мир вперёд», - заключил Николай Любимов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх