На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

В рязанских лесах потушили 10 пожаров в сезоне-2024

Судя по сводке, очередной пожар в рязанских лесах потушили 10 июня. Предыдущий - несколькими днями ранее, 7 июня. В понедельник площадь, которую прошел огонь, составила 0,15 гектара, общая площадь лесных пожаров в регионе с начала года - 3,47 гектара. 

По числу пожаров мы занимаем третье место среди регионов ЦФО, больше возгораний только в Московской и Владимирской областях.

По площади пожаров мы шестые, в топ-5 по этому показателю вошли Московская, Брянская, Воронежская, Владимирская и Тверская области. 

Напомним, что в нашем регине действует особый противопожарный режим с запретом на посещение леса. 12 июня в Рязанской области установлен 4 класс пожарной опасности - это значит, что риск возгораний оценивают как высокий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх