На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Елена Сорокина: «Жить на помойке нельзя!»

Она отметила, что дворах на улице Кальная в районе домов №№ 5 и 7 чисто, но весь вид портят старые ржавые контейнеры, их надо менять.

На той же улице, но в доме №18 нужно убрать место для сбора крупногабаритного мусора. Кроме того, контейнерная площадка без навеса и совсем рядом с домом, её нельзя согласовать и внести в реестр. Двор, по её словам, грязный.

Двор на Касимовском шоссе (дома №№ 13 и 15) выглядит как образцово-показательный. Жители здесь организовали ТСН и сами оборудовали современную контейнерную площадку.

Двор на Полонского, дом №19, мэр раскритиковала - центр города, а управляющей компании нет. Детская площадка замусорена. Управлению энергетики и ЖКХ поручили решить вопрос и выбрать управляющую компанию. Регоператор пообещал сегодня же вывезти с площадки мусор.

Мэр подчеркнула, что до 1 мая надо убрать мусор в городе. «Жить на помойке нельзя! Поручила управлению энергетики и ЖКХ обойти каждый двор, посмотреть, в каком состоянии находятся контейнерные площадки, что творится во дворах. Заставить управляющие компании самостоятельно или совместно с жителями выйти на субботник и убрать дворы», - резюмировала сити-менеджер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх