На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рекордная вспышка на Солнце грозит магнитными бурями уровня G4 25 февраля

При этом меньше чем за сутки произошло три вспышки, каждой из которой присвоен класс Х - это высшая часть шкалы. Но последняя из них произошла в точке, которая наиболее приближена к линии между звездой и нашей планетой - это значит, что вероятны магнитные бури на Земле. При этом их мощность предварительно оценивают в G4 - это предпоследний по силе уровень из пяти возможных.

 

Отметим, что магнитные бури могут возникнуть 25 февраля. Метеозависимые люди могут реагировать на них - возможны головная боль, тошнота, скачки артериального давления. Могут сказаться магнитные бури и на работе техники. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх