Представители Регионального центра компетенций Агентства развития бизнеса будут координироваться с рабочей группой предприятия. В числе задач – диагностика процессов, выявление слабых мест и оптимизация.
Предприятие работает с 2000 года. На данный момент рязанский завод – в числе крупнейших в ЦФО производств тротуарной плитки.
Его продукция отличается повышенной прочностью, стойкостью к агрессивным внешним механическим и климатическим воздействиям, увеличенным сроком эксплуатации. На протяжении не одного десятка лет тротуарная плитка нашего завода используется не только в Рязанской области, но и в других регионах.Глава РЦК Павел Крутов отметил, что рост числа участников нацпроекта «Производительность труда» - уже устойчивая тенденция, сложившаяся в Рязанской области, число компаний-участниц растет: «Это закономерно — каждая из них стремится к постоянному росту, развитию в своей области, повышению конкурентоспособности. Здесь на помощь приходят бережливые технологии, они не только экономят время, но и обеспечивают снижение издержек и брака».
В свою очередь, руководитель обособленного подразделения «ЖБК» в Рязани Евгений Аратцев отметил перспективы предприятия при использовании предлагаемых нацпроектов возможностей: «Это позволит увеличить выпуск готовой продукции в расчете на имеющееся число сотрудников. Сотрудники РЦК работают со многими предприятиями нашего региона. Они выступают агрегатором информации и опыта, которым делятся с другими».
Свежие комментарии