На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Рязанскому участнику СВО вернули взысканные приставами 230 тысяч рублей

Установили, что в ОСП по Шацкому и Чучковскому районам УФССП возбудили исполнительное производство о взыскании с мужчины долга по кредитным платежам. При этом законодательство требует прекращать исполнительные производства при заключении гражданином контракта с Минобороны на участие в спецоперации.

Право реализовали только после вмешательства прокуратуры.

Главе УФССП по Рязанской области внесли представление, а банковских счетов участника СВО сняли аресты, а взысканные 230 тысяч рублей возвращены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх