На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

Рязанка зарезала мужчину на новогоднее утро

Установлено, что 1 января 2021 года подсудимая встретила праздник вместе с мужчиной, с которым она поддерживала близкие отношения, но вместе постоянно не жила. В 6:20 гости ушли с праздника, оставив мужчину и женщину одних. Подсудимая хотела лечь спать, но её парень настаивал на продолжении празднования.

Подсудимая решила уйти, но мужчина её не отпускал, а затем вырвал мобильник и сломал. Девушка выбралась из квартиры, но вызвать такси не смогла: телефон был сломан. Тогда она вернулась в дом, чтобы потребовать от мужчины вызова такси. А заодно высказалась по поводу сломанного телефона. Конфликт быстро разгорелся, и девушка схватила нож и трижды ударила своего парня: один удар пришёлся на правое бедро, а два других — на область передней поверхности туловища. Пострадавший вышел из квартиры и прошёл к соседней квартире, чтобы обратиться за помощью. После этого мужчина опустился на пол и скончался. Позже стало ясно, что в ходе ссоры женщина повредила бедренную артерию, что вызвало массивную кровопотерю.

Девушку осудили на 7,5 лет лишения свободы в колонии общего режима. Приговор ещё не вступил в законную силу и может быть обжалован.

 

Ссылка на первоисточник
наверх