На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

В Рязани на улице Совхозной задержали работника наркомаркета

Подозреваемый — 31-летний рязанец, его подозревают в работе на нелегальный интернет-магазин наркотиков. По версии правоохранителей, мужчина собирался спрятать закладку, но был пойман с поличным — полицейских заранее предупредили местные жители, и сотрудники организовали скрытый пункт наблюдения на улице Совхозной.

«Через некоторое время в поле зрения оперативников появился мужчина, который зашёл в один из дворов и начал осматриваться, явно подыскивая подходящее место для закладки запрещенных веществ», — говорится в сообщении регионального УМВД.

Его задержали, а в куртке олимпийки нашли 38 полиэтиленовых пакетиков с N-метилэфедрона массой 20 граммов и мефедрон массой 9 граммов.

Подозреваемый рассказал, что начал работать на нелегальный магазин недавно, пакетики собирался распространить с помощью закладок. Против мужчины возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Сейчас устанавливаются другие участники наркомаркета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх