На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

Губернатор Николай Любимов: «Работы по ремонту дворов должны быть завершены до 1 сентября»

Губернатор проинспектировал ход ремонта на улицах Есенина, Татарской, Берёзовой, Полетаева и Черновицкой. В этом году они по итогам народного голосования вошли в число объектов, которые приведут в порядок за счёт средств из облбюджета. Любимов отметил, что найти 100 миллионов рублей на дворы было не просто.

«Дворы давно нуждаются в ремонте, некоторые люди просят отремонтировать их на протяжении десяти лет. Выделенные средства позволят как можно больше дворов привести в порядок», – подчеркнул глава региона.

Он пообщался с подрядчиками и местными жителями, которые поблагодарили губернатора за дополнительное финансирование и внимание. «Надо максимально ускоряться в этом отношении, всё делать разумно и грамотно, потому что люди этого давно ждали. Мы договорились с подрядчиками, что отставания не будет допущено. Работы по ремонту дворов должны быть завершены чётко в сроки до 1 сентября», – отметил губернатор.

Николай Любимов отметил эффективность многоуровневого депутатского контроля за проведением ремонтных работ. Он выразил уверенность, что всё будет выполнено правильно при строгом совместном контроле от жителей, депутатов и городских властей.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх