На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мишустин подписал распоряжение о развитии микрорайона Шлаковый в Рязани

Речь идёт о проекте развития Шлакового микрорайона. Проект рассчитан на реализацию до 2038 года и предполагает создание жилья, общественных пространств, транспортной и социальной инфраструктуры, а также строительство новых школы, детского сада и поликлиники. Планируется, что это поможет в расселении 28,2 тысячи квадратных метров аварийного и ветхого жилья.

«Это важный шаг в развитии Рязанской области. Долгое время в регионе строилось жильё без социальной и транспортной инфраструктуры», — писал по данному поводу губернатор Рязанской области Павел Малков в своём телеграм-канале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх