На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Елена Сорокина призвала рязанцев быть добрее

История фонда началась около пяти лет назад. Он помогает детским домам, многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, матерям-одиночкам, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Волонтёры закупают и доставляют продукты пожилым рязанцам в период пандемии коронавируса, проводят субботники, развлекательные мероприятия для своих подопечных, социализируют детей-инвалидов.

Сити-менеджер поблагодарила активистов за отзывчивость, за то, что им не все равно, как живут люди вокруг. Они, в свою очередь, попросили у городских властей помещение большей площади для склада вещей для нуждающихся и осуществления своей деятельности.

Елена Сорокина будет искать варианты.

«Уверена, что доброта и взаимопомощь смогут сделать нашу жизнь и нас самих лучше», - резюмировала мэр.

 

Ссылка на первоисточник
наверх