На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Скопинской ЦРБ в 2025 году провели 460 сосудистых операций

С января до октября в этом году специалисты центра провели уже свыше 460 оперативных вмешательств. 134 пациентам установили стенты, 254 сделали коронографию. Кроме того, провели 47 операций на сосудах ног и 28 - на сосудах шеи. 

В минздраве региона отметили, что благодаря работе центра жители окрестных деревень и поселков получили возможность оперативно проходить необходимое лечение, не уезжая далеко от дома.

"Специалисты РСЦ оказывают плановую помощь больным с ишемической болезнью сердца, проводят экстренные операции у пациентов с острым коронарным синдромом, а также оперируют пациентов с атеросклерозом сосудов нижних конечностей", - уточнили в ведомстве направления работы центра в Скопине. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх