На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...
  • Eduard
    Соболезнуем!Житель Рязанской ...

На рязанском стадионе ЦСК прошёл День здоровья и спорта

Перед мероприятием на стадионе прошёл парад открытия. Его возглавил председатель совета ветеранов физической культуры и спорта Рязанской области Илья Крючков.

На стадионе прошли соревнования по мини-футболу, армспорту, пауэрлифтингу, состязания по настольному теннису, шашкам, дартсу и бочче. В них, в том числе, участвовали и лица с ограниченными возможностями. 

Во время Дня здоровья состоялись «весёлые старты» и конкурсы по жонглированию мячом, броску мяча в кольцо, упражнениям со скалакой. Желающие смогли увидеть мастер-классы по северной ходьбе, воркауту, зимнему плаванию, спортивному метанию ножа и брейкингу. 

Также в рамках праздника рязанцы смогли выполнить нормативы ГТО. 

От имени губернатора пришедших поприветствовал зампред правительства Рязанской области Роман Петряев. Он отметил значимость проведения мероприятий, пожелал здоровья и успехов. 

Во время мероприятия работникам отрасли физической культуры и спорта вручили знаки Губернатора, ведомственные награды минспорта, а также удостоверения о присвоении званий и знаков отличия ГТО. 

Победители и призёры состязаний получили памятные подарки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх