На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Предпринимательницу из Касимова обвинили в мошенничестве из-за соцконтракта

По версии стороны обвинения, подозреваемая в январе 2025 года обратилась в отдел соцзащиты населения с заявлением на оформление соцконтракта для осуществления деятельности ИП. В документах она указала ложные сведения о своих доходах и что якобы её семья малоимущая. Заявление на основании предоставленных данных одобрили, а вскоре выяснили, что они недостоверные.

Жительница Касимова незаконно получила 380 тысяч рублей. Против неё возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159.2 УК РФ. Обоснованность обвинений выяснят в суде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх