На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Ураганов
    А,что русских коренных в скопинском районе не было?Следователи прове...
  • Сергей Иванов
    А клара дураВ России отмечает...
  • Сергей Иванов
    Никакой он не международный. Только в России и отмечают его и больше нигде!В России отмечает...

Губернатор Павел Малков встретился с рязанскими студентами МФТИ

Глава региона посетил лаборатории цифровых систем специального назначения, робототехники и БПЛА, и обсудил использование таких технологий в Рязанской области.

На встрече Малков рассказал про рязанские ИНТЦ «Аэрокосмическая долина», научно-производственный центр «ПРОТОС», а также, что в регионе строятся и открываются инновационные предприятия.

Губернатору задали много вопросов о развитии Рязанской области, целевом обучении, поддержке рязанских вузов и школ. Кроме того, студентов и выпускников интересовали конкретные компании и резиденты, работающие в регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх