На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

В Рязани у врача во время работы угнали мотоцикл около больницы

В полицию обратился врач одной из больниц города Рязани и сообщил, что пропал его мотоцикл, который он припарковал у медицинского учреждения. Медик приехал на работу на мотоцикле, припарковал его у ворот больницы, а через некоторое время заметил пропажу транспортного средства.

Учитывая, что мотоцикл был оборудован замком зажигания и завести его без специального ключа было невозможно, то полицейские предположили – мотоцикл с парковки либо укатили, либо увезли на автомобиле.

Опросив местных жителей и работников больницы, оперативники уголовного розыска узнали, что несколько людей видели как мужчина катил мотоцикл от ворот. Оперативники получили скудные приметы внешности злоумышленника и примерное время кражи.

Сотрудники полиции поинтересовались в регистратуре больницы - не обращался ли недавно за справками или другими услугами мужчина с указанными приметами и выяснили, что час назад в медицинское учреждение заходил человек, похожий на разыскиваемого. Он обращался за справкой и для этого указал свои персональные данные.

Полицейские установили, что к хищению может быть причастен 41-летний рязанец, который проживает недалеко от больницы. Оперативники разыскали этого мужчину и обнаружили около его дома похищенный мотоцикл. Злоумышленника задержали. Похищенное изъяли.

Ранее этот рязанец был судим за причинение тяжкого вреда здоровью.

В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх