На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Павел Малков удивился убыточности рязанских муниципальных предприятий

«Меня по-прежнему удивляет, что у нас большинство учреждений почему-то убыточные. Я не могу понять, как этого можно добиться, но тем не менее они работают все в минус, а мы их спонсируем из бюджета», -сказал глава региона.

По словам Малкова, рязанское правительство будет разбираться с каждым МУП персонально, каждому предлагать план развития.

Врио губернатора подчеркнул, что власти готовы вкладывать деньги в те предприятия, которые выходят на новый уровень и начинают работать в безубыточном режиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх