На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В России предложили оплачивать ЖКУ средствами маткапитала

Как пишут "Известия", такую инициативу уже выдвинули на рассмотрение вице-премьеру правительства РФ Татьяне Голиковой. Если предложение одобрят, семьи с детьми смогут экономить до 100 тысяч рублей в год. 

Кроме того, такой вариант оплаты сократит долги, в первую очередь для уязвимых категорий, к которым относятся многодетные семьи.

Материнский капитал позволит закрывать счета на протяжении нескольких лет, уточнили авторы инициативы. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх