На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Канищеве зафиксировали 3 выброса сероводорода в воздух

Работали стационарные посты наблюдения в Канищеве, Дашково-Песочне и в районе Рязанского кремля. Пробы отбирали по следующим компонентам: оксид углерода, оксид азота, диоксид азота, аммиак, диоксид серы, сероводород, озон, формальдегид, метан.

Передвижные лаборатории работали 25 мая на михайловском шоссе и улице Зубковой, 26 мая — на улице Нахимова и Телевизионной.

Нарушений не было найдено. При этом стационарный пост в Канищеве зафиксировал в 20:00 3 превышения сероводорода. Максимальный уровень концентрации составил 2,1550 ПДКмр, последующие замеры нарушений не зафиксировали. Результаты замеров отправлены в Рязанскую межрайонную природоохранную прокуратуру, Управление Роспотребнадзора по Рязанской области и администрацию Рязани.

27 и 28 мая посты мониторинга воздуха нарушений не нашли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх