На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Рязанцы предложили не ставить забор на месте снесённого ограждения в Верхнем городском саду

Ранее рабочие спилили ряд деревьев, росших вдоль забора со стороны улицы Радищева. Сам забор снесли ранее. И то, и другое вызвало недовольство рязанцев.

«Это тот случай, когда нет нормальных слов – только мат! Ну, особо утонченные натуры могут и слезу пустить. Я даже не про то, что погубили столько красавиц-лип, не про то, кто утверждал такой спорный и неоправданно дорогой проект и почему не обсудили с общественностью, не про толщину нового забора, пока больше похожего на фортификационные сооружения. А про то зачем вообще этот забор нужен? Зачем? Когда старый сломали, стало видно – как же хорошо без забора!» – написал Рыбаков.

Он предложил вместо ограждения посадить кусты, отметив, что в Рязани настоящая страсть к этим заборам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх