На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Неизвестные браконьеры жестоко убили косуль в Шацком районе

В программе рассказали о случае, который произошёл в конце января 2023 года в Шацком районе. Браконьеры загнали трёх косуль в загон и жестоко их убили из ружья дробью. Были убиты две самки и самец, у одного из животных было перерезано горло. Это случилось, когда сезон охоты на парнокопытных был закрыт.

Свидетелем расправы стал егерь, охотинспектор Райпольского охотхозяйства Шацкого района Николай Ойцев: «Здесь всё было в крови. Они их загоняли и стреляли из-под фар».

На место были вызваны полицейские, которые зафиксировали факт незаконной охоты. Виновников браконьерства ищут в УМВД. В местном охотнадзоре указывают, что их сотрудничество с полицией «оставляет желать лучшего».

В сюжете заявили, что у браконьеров якобы есть «высокие покровители».

 

Ссылка на первоисточник
наверх