На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рязанский завод поставил партию трубонарезных станков в Эквадор и Австралию

Эквадора ENGIPETROL S.A. два трубонарезных станка с ЧПУ.

В начале года аналогичная модель трубонарезного оборудования была поставлена в Австралию на машиностроительное предприятие «Redmond Gary Australia», производящее подъемно-транспортное оборудование.

По мнению специалистов, характеристикам станки компании «Саста» этой серии значительно превосходят многие зарубежные аналоги.

Высокая жесткость и долговечность модели подтверждают конкурентоспособность российского оборудования.

«Саста» – единственный отечественный производитель трубонарезных станков в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх