На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Рязанцев позвали отпраздновать лето в живописном месте на «Марафоне творчества»

На празднике в деревне Лункино Клепиковского района представится шанс попробовать авторскую уху от шеф-повара Петра Крылова и даже самому научиться готовить новые блюда. На поляне у музея можно будет попробовать себя в веренице мастер-классов по прикладному искусству. Своим мастерством поделятся московский Центр ремёсел «ВЕЛИЙ», музеи Клепиковского района и мастера народного творчества России.

Получить новый опыт можно будет и в общении с приглашёнными спикерами. Приобщиться к искусству садово-парковой скульптуры представится возможность на мастер-классе резчика из Гуся-Хрустального Игоря Володина. Проведение мероприятий музея проходит при поддержке Центра «Мой бизнес» АНО «АРБ».

Более того вся территория музея и выставка «Все женщины похожи на цветы» в этот день будут бесплатны для посетителей.

Больше информации о музее на сайте muzeigrosheva.ru и по телефону: +7(916)011-65-20. 

Возрастное ограничение 0+

Реклама. ООO «Мещерский музей деревянного зодчества им. В. П. Грошева». ИНН 6205007720. ОГРН 1096226001189

 

Ссылка на первоисточник
наверх