На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

В Рязани обустраивают участок у нового технопарка РИНТЦ

Корпус расположен в центре Рязани, на улице Каширина. Проект курирует «Корпорация развития» Рязанской области. В порядок приведут в общей сложности 3 500 квадратных метров - сделают парковки, посадят газон; предусмотрят и пешеходные дорожки. Первый этап, подведение инфраструктуры, уже завершен. 

В самом корпусе заканчивается внутренний ремонт, снаружи сделано 90% работ. 

В РИНТЦ разместят высокотехнологичные организации. Зампред правительства Рязанской области Артем Никитин отмечал, что преимущество при размещении отдадут тем, кто работает в цифровой сфере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх