На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пяти рязанцами не платили зарплату в одной из коммерческих организаций

По данным следствия, работникам с января по декабрь 2022 года не выплачивали заработную плату. Образовался долг в 750 тысяч рублей. При этом организация располагала средствами, чтобы рассчитаться со своими сотрудниками.

«В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, целей и мотивов действий руководства организации, анализируется финансово-хозяйственная деятельность организации», — говорится в релизе следкома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх