На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    В первую очередь отстрел и на мылоРязанцам рассказа...
  • Eduard
    У нее мозгов нет?Чужой счет,который она не открывала.Имя фамилия чужое,а она недопедрила?Касимовская пенси...
  • Eduard
    Я и мать просто посылаю "звонарей" даже не выслушиваем их выдумки кто в ДДП пострадал!Касимовская пенси...

Рязанская Госавтоинспекция напомнила водителям о неблагоприятных погодных условиях

В регионе из-за ночных морозом и дневных оттепелей возможна гололедица, особенно велика опасность утром и вечером, при смене температур. В сумерках снижается видимость, и сложнее заметить пешехода на дороге. 

Главное, что следует помнить водителям, - безопасная скорость. Выбор скоростного режима должен учитывать все условия.

На скользкой дороге легче потерять управление машиной, а тормозной путь длиннее. Надо притормаживать заранее, особенно перед "зеброй", и держать дистанцию с другими транспортными средствами.

Пешеходам стоит удостовериться в том, что водитель заметил их и пропускает, и лишь затем пересекать проезжую часть. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх