На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Рязани полицейские задержали пьяного мужчину, спящего в чужом автомобиле

Информация о случае поступила в дежурную часть 6 мая, в 6:30 утра. Свидетель рассказал, что в припаркованном Chevrolet спит неизвестный, а рядом с ним находится собака. 

Приехавшие на место патрульные подтвердили информацию. На водительском сидении иномарки они увидели спящего пьяного мужчину.

Он не смог объяснить цель поступка и рассказать, как он попал в салон машины. 

Отмечается, что на автомобиле была разобрана передняя панель.

При установлении личности в отделе полиции выяснилось, что 36-летний мужчина находится в местном розыске за совершение имущественного преступления. 

За появление в пьяном виде на рязанца составили административный протокол. По факту проникновения в чужой автомобиль проводится проверка, решается вопрос о привлечении мужчины к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх